Регистрация Войти
Вход на сайт

Найдено растение, которое убивает 98% раковых клеток за несколько часов

22 февраля 2016 20:00
Найдено растение, которое убивает 98% раковых клеток за несколько часовМедики из Университета Калифорнии нашли у обыкновенной полыни уникальные свойства. Выяснилось, что растение может за 16 часов уничтожить 98% раковых клеток.

Американские медики из Университета Калифорнии нашли необычные и полезные свойства у полыни однолетней или у выделенного из неё артемизинина. При клиническом исследовании определили, что за 16 часов экстракт растения может убить 98% клеток рака легких, а кроме того и уменьшить развитие новых вредных клеток на 28%. Ученые предполагают, что благодаря применению экстракта полыни и железа можно удалить рак из человеческого организма окончательно.

Читайте также: Молоко поможет решить проблему климата, - ученые

Фармацевтическая корпорация Sanofi уже сообщила общественности, что будет производить около 60 т артемизинина ежегодно.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: