Регистрация Войти
Вход на сайт

Четыре условия, как дожить до 100 лет

9 февраля 2016 05:30
Четыре условия, как дожить до 100 лет Специалисты Центра по наблюдению за старением в Чикаго определили условия, соблюдая которые люди могут прожить дольше. По словам специалистов, здоровый образ жизни играет далеко не главную роль в долголетии.

Оказалось, что очень важным условием долголетия человека является возраст матери, в котором она родила ребенка. Ученые считают, что оптимальным возрастом для деторождения является период до 25 лет.

Читайте также: Спортивные шлемы усиливают последствия травм головы - ученые

Второй важный фактор — дата рождения. По статистике, люди, которые родились весной, живут дольше. А вот наилучшим местом для долгой жизни является деревня, так как люди там живут в лучшей экологической обстановке. Четвертым фактором является то, как часто ребенок болел в детстве. Дольше живут люди, которые в детстве меньше болели.
Источник: letnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: