Регистрация Войти
Вход на сайт

Австралия планирует выделить $500 тыс. на борьбу с вирусом Зика

8 февраля 2016 03:30
Австралия планирует выделить $500 тыс. на борьбу с вирусом ЗикаПравительство Австралии намерено выделить 500 тысяч долларов на борьбу с распространением вируса Зика в странах Океании. К такому решению властей подтолкнули сообщения об участившихся случаях заболевания в Королевстве Тонга.

Сообщается, что остановка распространения вируса Зика в Океании важна для защиты Австралии от болезни, которая вспыхнула в данном регионе.

Читайте также: Недоедание в детстве грозит перееданием во взрослом возрасте, - специалисты

По данным СМИ, в Австралии зафиксировано два случая заражения вирусом. Первый выявлен у женщины, которая вернулась из расположенного в Центральной Америке государства Сальвадор, второй диагностирован у ребёнка, отдыхавшего с родителями на тайском острове Самоа.
Источник: russian.rt.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: