Регистрация Войти
Вход на сайт

Обычная вода может помочь справиться с детским ожирением

23 января 2016 01:00
Обычная вода может помочь справиться с детским ожирением По мнению американских ученых, употребление повышенного количества воды поможет бороться с детским ожирением. В результате эксперимента специалисты установили, что в тех учебных заведениях, где вода находится в свободном доступе, учатся меньше детей, страдающих ожирением.


Поскольку вода способствует нормализации обмена веществ, ее употребление приносит пользу организму, особенно в раннем возрасте.

Читайте также: Ученые назвали продукты, которые нарушают биологические часы человека

Ученые считают, что частые перекусы можно заменить питьевой водой. Поскольку дети часто путают чувство жажды с чувством голода, следует давать ребенку как можно больше чистой воды. Это будет способствовать более быстрому усвоению питательных веществ, а также поможет справиться с угрозойожирения у детей.
Источник: runews24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: