Регистрация Войти
Вход на сайт

К 2045 году ученые научатся воскрешать людей из мертвых

3 января 2016 15:00
К 2045 году ученые научатся воскрешать людей из мертвыхОснователь американского стартапа Humai Джош Боканегра объявил о намерении воскрешать мертвых людей при помощи современных технологий. Так, предполагается замораживать мозг человека, а затем интегрировать его в искусственно созданное тело. При этом новый человек должен сохранить все привычки и повадки умершей личности.

Боканегра намерен уже через 30 лет приступить к реинкарнации людей, когда в искусственно созданные тела будет вживляться замороженный мозг человека. Однако полное воскрешение станет возможным, если сам мозг во время заморозки и разморозки не получит никаких повреждений. В противном случае оживить умершего уже не получится.

Читайте также: Советы от дантистов. Как правильно выбрать зубную пасту

Вместе с мозгом в тело нового человека имплантируют флеш-носитель, на котором записана вся информация о покойном: его привычки, повадки и методика общения с окружающими, чтобы при своем восстановлении человек был абсолютно идентичен умершему, сохранив даже его память и прошлое. С таким роботом можно будет полноценно общаться при помощи голоса, подчеркивает Боканегр. Ученый убежден, что инновации в области медицины и нейробиологии через 30 лет позволят осуществить его замысел.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: