Регистрация Войти
Вход на сайт

Употребление рыбы приводит к раку

28 декабря 2015 06:00
Употребление рыбы приводит к ракуБританские ученые заявили, что чрезмерное употребление рыбы вызывает рак. Особую угрозу для организма представляет рыба, выращенная в искусственном водоеме или бассейне и питающаяся вредным планктоном.

Искусственно выращенная рыба, как показали исследования, содержит высокую концентрацию антибиотических препаратов и вредоносных субстанций.

Так, употребление искусственной рыбы всячески способствует образованию раковых клеток в организме.

Читайте также: Шумы в сердце: что нужно знать?

Специалисты не рекомендуют употреблять искусственную рыбу, чтобы не провоцировать рак и другие онкологические заболевания, способные довести человека до больничной койки, а хуже того и до летального исхода.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: