Регистрация Войти
Вход на сайт

Электронные сигареты вредны для здоровья человека, - ученые

9 декабря 2015 19:00
Электронные сигареты вредны для здоровья человека, - ученыеУченые пришли к выводу, что электронные сигареты содержат вредные для людей вещества и могут стать опасными для здоровья курильщиков.

Курильщики, пытающиеся бросить курить или частично ограничить количество сигарет, используют электронные сигареты, считая, что это совершенно не повредит здоровью и поможет в борьбе с вредными человеческими привычками. Но ученые готовы поспорить с рекламой, поскольку в Гарвардском университете доказано, что электронные сигареты вовсе не столь безопасны, как кажется.

Читайте также: Электронные сигареты могут спровоцировать возникновение рака

Больше 75% электронных аналогов сигарет при тестировании показали содержание вредных веществ, включая ароматизатор диацетил. Всего было исследовано более полусотни видов электронных сигарет, популярных сегодня среди потребителей. Электронные сигареты не содержат никотина, но при этом содержат массу других вредных веществ, способных негативно сказаться на здоровье человека и даже, согласно некоторой теории, провоцировать раковые опухоли.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: