Регистрация Войти
Вход на сайт

Здоровый позвоночник — основа энергетики человека

3 декабря 2015 08:58
Здоровый позвоночник — основа энергетики человека На Востоке давно считается, что для здоровья необходим чистый кишечник и здоровый позвоночник. Почему же придается такое значение именно здоровому позвоночнику?

Согласно философам Востока, именно позвоночник является генератором энергии- вдоль него расположены основные энергетические центры организма.
При любых искривлениях позвоночника органы не только изменяют свое правильное положение, но и меняют форму, то есть деформируются. Если же это касается органов, обеспечивающих энергией організм, то в организме наблюдается острый недостаток энергии. При этом дефицит энергии затрагивает каждую клеточку.

Далее Вы сможете ознакомиться с несколькими рекомендациями, которые помогут Вам заботиться о позвоночнике.

Первая рекомендация. Приобретите себе гимнастический мяч. Сидите дома на нем, когда едите, когда работаете за компьютером, когда смотрите телевизор.

С мячом можно делать множество упражнений, список которых без труда можно найти в Сети.

Через 3-5 дней Вы можете начать ощущать свой позвоночник- это он “со скрипом” будет возвращаться в свое правильное положение.

Читайте также: Десять полезных свойств льняного масла

Вторая рекомендация. Повесьте дома турник. Сейчас подобные турнички можно купить в спортивных магазинах или через Интернет.
Каждый день висите на перекладине от пятнадцати до тридцати секунд.

Необходимо делать это упражнения как минимум неделю для того, чтобы ощутить эффект. Вначале Ваш позвоночник находится в напряженном состоянии, затем он начнет расслабляться.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: