Регистрация Войти
Вход на сайт

Какой недуг вызовет ваш мобильный телефон?

29 ноября 2015 04:30
Какой недуг вызовет ваш мобильный телефон?Инициаторами новых исследований стали сотрудники из Университета Ковентри.

Следует заметить, что для осуществления наблюдений медики задействовали нескольких респондентов. Сообщается, что в процессе проведения испытаний врачи установили взаимосвязь между новым заболеванием и частотой использования мобильных гаджетов. По словам сотрудников клинических центров, недугом страдает большая часть жителей планеты.

Отмечается, что явление имеет название «морской киберболезни». Как утверждают научные работники, заболевание характеризуется тошнотой и головокружением. Согласно статистическим сведениям, уникальный недуг может возникнуть у 88% пользователей современных технологических устройств. Известно, что симптоматика заболевания проявляется из-за быстрого движения объектов на дисплее программного инструмента. В тот момент, когда юзер просматривает новостную ленту или играет, его здоровье может существенно ухудшаться.

Читайте также: Мобильный телефон грязнее сидения туалета в 10 раз

Кроме того, медики зафиксировали, что чем реалистичней визуальный контент, тем больше вероятности развития нового недуга. По мнению психологов, быстрое пролистывание текстовых сообщений с маленькими буквами приводит к появлению среди парней и девушек чувства недомогания. Итоги испытаний опубликованы в одном из зарубежных журналов.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: