Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, на какой стороне кровати лучше спать

27 ноября 2015 01:30
Ученые выяснили, на какой стороне кровати лучше спатьГруппа специалистов из Великобритании выяснила, на какой стороне кровати лучше спать. По словам исследователей, наиболее благоприятной для сна является левая сторона кровати.

Перед тем, как сделать такое открытие ученые провела интересное наблюдение. В ходе своего эксперимента они провели опрос среди жителей своей страны о том, на какой стороне они спят, как себя чувствуют в момент пробуждения и в течение всего рабочего дня. Так, научным сотрудникам удалось заметить, что те люди, которые спали на левой стороне кровати, чувствовали себя более счастливыми, они легче просыпались по утрам и легче достигали поставленных целей на работе.

Читайте также: Ученые выяснили, почему нельзя спать на животе

Помимо этого, специалисты установили, что наиболее теплые отношения в паре сохраняются в том случае, если партнеры спят на расстоянии друг от друга, не превышающее трех сантиметров. Также научные сотрудники советуют выбирать для сна более плоскую и упругую поверхность, детям лучше не стоит выбирать слишком мягкие кровати.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: