Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему современные мужчины совсем не имеют близких друзей?

17 ноября 2015 23:16
Почему современные мужчины совсем не имеют близких друзей?Эксперты из клинического центра, расположенного в Великобритании, реализовали уникальный в своем роде опыт.

Как стало известно, итоги наблюдений показали, что современные представители сильного пола не имеют близких друзей. Отмечается, что, по словам психологов, миллионы людей полностью лишены каких-либо дружеских контактов, не говоря уже о близких товарищах. Это крайне негативно отражается на психическом состоянии парней и здоровье в целом. Медики утверждают, что дружба относится к базовым потребностям мужчин.

Британские социологи установили, что около 2,5 миллионов юношей, проживающих в государстве, не имеют ни одного товарища. Речь идет о том, что парни лишены друзей, к которым в любую минуту можно было бы обратиться за помощью. Исследователи полагают, что вероятность представителя сильного пола остаться без товарищей увеличивается в 3 раза в 20-летний период.

Читайте также: Современные европейские мужчины в среднем на 10 сантиметров выше, чем их предки

На сегодняшний день в Великобритании фиксируется кризис маскулинности, приводящий к большому росту количества самоубийств среди людей среднего возраста. Итоги тестов опубликованы в одном из зарубежных журналов.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: