Регистрация Войти
Вход на сайт

Сексологи: пиво полезно для интимной жизни мужчин

31 октября 2015 07:30
Сексологи: пиво полезно для интимной жизни мужчинМужчины, которые употребляют пиво, не имеют проблем в интимной жизни. К такому выводу пришел сексолог из США Кэт Ван Кирк. По словам специалиста, пиво положительно влияет на сексуальное здоровье и повышает либидо за счет содержащегося в нем железа.

По информации врача, употребление пива в разы повышает сексуальную выносливость представителей сильного пола. Согласно научным исследованиям, у 31% людей, пьющих алкогольные напитки в умеренных количествах, риск сердечно-сосудистых заболеваний меньше, чем у трезвенников.

Читайте также: Недосып негативно сказывается на интимной жизни

Таким образом, умеренное употребление пива в комплексе с физическими упражнениями помогает сохранить сердце здоровым и делает организм более выносливым.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: