Регистрация Войти
Вход на сайт

Черника поможет нормализовать кровяное давление

29 октября 2015 07:30
Черника поможет нормализовать кровяное давлениеСуществует большое количество медикаментов, с помощью которых человек может нормализовать кровяное давление. Однако, большая часть таких препаратов имеет разные побочные эффекты, поэтому их применение может стать причиной появления проблем со здоровьем.

Кроме этого, люди, которые принимают иные лекарства, в некоторых случаях обладают высокой чувствительностью к средствам, созданным для нормализации давления. По этой причине предпочтение желательно отдавать натуральным средствам.

К примеру, черника содержит антиоксиданты, которые представляют собой одно из лучших решений для нормализации повышенного давления. Черника может снизить давления, устраняя для этого те молекулы, которые вызывают дегенерацию клеток.

Читайте также: Как смягчить пагубный эффект от курения

В составе черники присутствуют витамины А, С и Е, селен, ликопин, а также бета-каротин. Очень сложно найти иные продукты, которые содержат такое же количество антиоксидантов, как данные ягоды. Кроме этого, черника содержит немало клетчатки и марганца, которые обязательно нужно принимать людям с повышенным артериальным давлением.
Источник: newsland.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: