Регистрация Войти
Вход на сайт

Доход мужчины связан с массой его тела

26 октября 2015 18:00
Доход мужчины связан с массой его телаУченые из Новой Зеландии недавно сделали удивительное заявление. Они сообщили, что оказывается, доход мужчины зависит от массы его тела.

Это было установлено в результате проведенного исследования. Выяснилось, что полные мужчины зарабатывают больше, чем худые.

Такие выводы специалисты получили спустя несколько лет исследований в городе Крайстчерч. Ученые изучали состояние здоровья населения, интеллектуальное развитие, социальное положение и другие показатели. Выяснилось, что мужчины с индексом массы тела 30 и выше зарабатывают в среднем на 140 долларов в неделю больше, чем более стройные мужчины с индексом массы тела от 18,4 до 24,9. А все из-за того, что представители сильного пола, в отличие от женщин, не переживают по поводу лишних килограммов.

Читайте также: Женатые мужчины пьют и едят больше, чем холостяки

В результате избыточный вес не отражается на мужской самооценке и не сказывается негативно на доходах. Однако почему полные мужчины зарабатывают больше худых, так и не удалось установить. И все же это еще один плюс в пользу полных мужчин. Ранее специалистам уже удалось установить, что среди них больше порядочных семьянинов, не изменяющих женам.
Источник: newsbuzz.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: