Регистрация Войти
Вход на сайт

Три основных продукта от рака яичников

16 октября 2015 17:48
Три основных продукта от рака яичниковНовое исследование, проведенное специалистами Университета Восточной Англии, доказало, что регулярное употребление чая, цитрусовых и соков помогает снизить риск возникновения рака яичников.

В этих продуктах содержится большое количество флавонолов и флаванонов, которые значительно снижают вероятность рака яичников.

Исследовательская группа изучала рацион 171 940 женщин в возрасте от 25 до 55 лет в течение более трех десятилетий.

Читайте также: Мандарины помогут сохранить стройность

Они обнаружили, что женщины, употребляющие пищу и напитки с высоким содержанием флавонолов (найденных в чае, красном вине, яблоках и винограде) и флаванонов (содержащихся в цитрусовых и соках), были менее склонны к развитию болезни.

Медики отмечают, что всего пара чашек черного чая каждый день сокращала риск рака яичников на 31 процент.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: