Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики разрабатывают новые методики лечения рака кишечника

15 октября 2015 01:30
Медики разрабатывают новые методики лечения рака кишечникаСогласно информации, полученной в результате осуществления лабораторных наблюдений и опытов, ученым удалось обнаружить 4 вида рака кишечника.

Как утверждают ведущие исследователи из Великобритании, в ходе проведения экспериментов специалистами было зафиксировано несколько типов онкологии кишечника. Следует заметить, что проекты осуществлялись при помощи коллег из Соединенных Штатов Америки и Европы. По мнению научных работников, сведения, предоставленные медиками, позволят разработать абсолютно новые методики лечения смертельного недуга.

Каждая из 4-х групп заболевания обладает своими характеристиками и отдельными способами терапии. В процессе осуществления исследований врачи обработали данные более 3 тысяч пациентов со всего мира. Недуг был классифицирован по генетическим особенностям и биологическим аспектам. Как только медицина сможет приспособиться к новой классификации, тогда научные работники значительно повысят эффект от лечения.

Читайте также: Обнаружен новый ген, связанный с болезнью Паркинсона

Рак кишечника занимает третью позицию в списке наиболее распространенных заболеваний в мире. Только в течение 2012 года этот смертельный недуг был обнаружен у полутора миллиона представителей слабого и сильного пола.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: