Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи: современным людям надо больше есть

26 сентября 2015 22:42
Диетологи: современным людям надо больше естьБританские врачи-диетологи утверждают, что современным людям нужно больше есть. Так, специалисты предлагают пересмотреть современные диеты и системы питания, поскольку организм современного человека нуждается в большом количестве калорий.

По словам медиков, людям следует питаться немного больше: увеличить на 16% количество калорий, употребляемых каждый день. Таким образом, при современной норме для женщин в 2000, а для мужчин в 2500, увеличение составит 320-400 единиц.

Читайте также: Диетологи советуют людям не исключать из своего рациона рис

При этом диетологи предупреждают, что не стоит сильно увлекаться едой и есть все подряд. Главное – питаться правильно. В меню необходимо включить минимально обработанные сливочное и растительное масла, мясо, рыбу, молоко. При этом стоит забыть о фаст-фудах и другой вредной пище.
Источник: vchaspik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: