Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украину пришел опасный вирус

16 сентября 2015 12:42
В Украину пришел опасный вирусСо слов больных, этот вирус намного сильнее, чем обычные сезонные болезни: с ним невозможно ходить на работу и лечиться дома, а обойтись без сильных антибиотиков просто невозможно.

Врачи советуют не ходить на работу при температуре 38, а посидеть дома до полного выздоровления. А вирус, как убеждают медики, такой же, как и в прошлом году, разве что сейчас участились случаи временной потери голоса.

Читайте также: Вирус Эбола возник как минимум 16—23 миллиона лет назад

Дабы побороть вирус, нужно промывать нос соляными растворами, желательно без других лишних компонентов: чем больше, тем лучше. Также необходимо обрабатывать слизистую носа оксолиновой мазью и принимать противовирусные препараты.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: