Регистрация Войти
Вход на сайт

Стильный маникюр с помощью зубной нити (ВИДЕО)

5 сентября 2015 13:12
Стильный маникюр с помощью зубной нити (ВИДЕО)Я постоянно ищу новые идеи для маникюра. Особенно мне нравится, который конечный результат выглядят действительно здорово, но при этом делается очень легко и быстро.

Вот почему я испытала полный восторг, когда нашла совершенно потрясающую идею создания классного полосатого маникюра, который не требует каких-либо специальных инструментов.

Идея этого дизайна ногтей состоит в создании разноцветного полосатого эффекта на ваших ногтях. Для такого маникюра можно использовать всё разнообразие цветов и оттенков, придавать лаку для ногтей разную глубину и текстуру. Начните с лёгкого базового покрытия, выбрав цвет по своему желанию, а затем тщательно нанесите слой с полосками различных цветов.

Читайте также: Чистка организма по методу Чингисхана (ВИДЕО)

Возможно, вы думаете, что нанесение множества крошечных полосок на ногтях потребует от вас больших затрат времени? А вот и нет! Если вы решите сделать полосатый маникюр с помощью зубной нити, то это займёт у вас буквально пару минут!Мне очень понравилась эта невероятно умная идея создания идеальных полосок на ногтях минимальными затратами. Все, что вам понадобится, это несколько флакончиков лака для ногтей и зубная нить!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: