Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужское достоинство. Что думают женщины

5 сентября 2015 10:00
Мужское достоинство. Что думают женщиныАмериканские ученые из Калифорнийского университета провели исследование, в ходе которого им удалось установить идеальный размер мужского полового органа.

Отобрав для исследования 75 женщин, они продемонстрировали им 33 изображения мужского достоинства, распечатанные на высококачественном 3D принтере. Участниц поставили перед выбором: им необходимо было определиться, какой из предложенных вариантов они считают больше подходящим для длительных отношений, а какой, на и взгляд, больше подходит для встреч «на одну ночь».

Читайте также: Соевые продукты провоцируют бесплодие

Результаты опроса показали, что женщины для первого варианта женщины выбирают мужчин с половым органом длиной в 16 сантиметров и окружностью в 12,2 сантиметра. Во втором случае чаще всего отдавали предпочтите половому органу длиной в 16,5 сантиметров с окружностью в 12,7 сантиметров.

Как заявил один из авторов исследования Николь Праус, что все мужчины могут стать идеальными партнерам для определенных женщин. Ведь девушки, в зависимости от времени и многих других причин, меняют свои предпочтения.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: