Регистрация Войти
Вход на сайт

Как влияет на мужчину ранее отцовство?

31 августа 2015 23:24
Как влияет на мужчину ранее отцовство?Ученые считают: чем раньше мужчина станет отцом, тем раньше он умрет.

Сообщается, что если мужчина станет отцом до 22 лет, то риск умереть в возрасте 45-54 лет повышается на 26%.

В исследование приняло участие свыше 30 тысяч мужчин, которые родились в период между 1940 и 1950 годами. Специалисты вели наблюдения за мужчинами до того времени, когда им исполнилось 54 года.

Отцовство, которое наступает в период 22-24 года, снижает вероятность раннего ухода из жизни, однако смертность все равно превышает средний показатель на 14%.

Читайте также: Ученые знают, как избавиться от никотиновой зависимости

Также стало известно, что более позднее рождение первого ребенка никак не влияет на продолжительность жизни. А в случае, когда мужчина становится отцов в возрасте 30-44 лет, то шансы умереть наоборот снижаются - примерно на 22%.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: