Регистрация Войти
Вход на сайт

Жирная пища полезна для здоровья

30 августа 2015 23:04
Жирная пища полезна для здоровьяДиетологи уверяют, что иллюзию о том, что жирная пища очень вредная – нужно развеять чем побыстрее. Главное помнить, что нужно кушать сбалансированно, равномерно употребляя правильное количество белков, жиров и углеводов.

Еще лучше – кушать однородную пищу, то есть ту, в которой больше всего одного типа этих полезных свойств. Если употреблять пищу по такому принципу, то вы заметите фактически сразу же, что ваше здоровье укрепилось. Главное, если кушать пищу с высоким процентом жиров – гарантировано получите снижение риска заболеваний сердечнососудистой системы, минимизируете возможность инфаркта или инсульта.

Читайте также: Жирная пища спасает от шизофрении

Этот же факт подтвердил кардиолог Асим Малхотра. Он расписал многие продукты, которые мы кушаем почти каждый день, и отметил, какие образом они влияют на состояние человеческого здоровья.

Также, напомним, что методика подсчета калорий – явление малоэффективное, но нужно знать и помнить о том, что главный залог здорового и правильно питания – сбалансированность во всем. В том числе и в употреблении жирной пищи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: