Регистрация Войти
Вход на сайт

Пять причин полюбить осень

28 августа 2015 17:51
Пять причин полюбить осеньПсихологи и медики совместно разработали список рекомендаций, следуя которым можно будет научиться любить осеннее время, и избежать депрессии. Среди них – шесть основных пунктов, следуя которым можно улучшить своей психологической и эмоциональное самочувствие осенью.

Совсем скоро время отпусков и гулянок до утра закончится. Но грустить нельзя! Есть много оригинальных и занимательных вещей, которые не заставят тебя скучать осенью:

Осень – идеальное время для уборки. Наведи порядок в квартире и в отношениях с окружающими людьми.

Обязательно прогуляйся по парку и сделай себе сказочную фотосессию. И не надо звать профи. Пусть твоя подруга запечатлит тебя на фоне пожелтевших листьев. Фото, однозначно, получится красивым! Можешь купить рамочку для снимка и повесить на стену.

Сходи в поход. Горы в сентябре это нечто незабываемое! Что может быть лучше шуршания листьев под ногами, задушевных разговоров у костра и свежего запаха осеннего воздуха…Если же ты не готов к экстремальным условиям, можно отправиться с друзьями в путешествие на машине. Домой ты вернешься с морем впечатлений и веселых воспоминаний.

Читайте также: Осенью станет известно, получит ли Украина безвизовый режим

Если на улице дождь, лучше провести целый день в постели с любимым или пригласить друзей на просмотр старых фильмов. Не забудь приготовить напитки и закуски. А вечером можно совершить прогулку по ночному городу.

Каждый день радуй себя осенними цветами, сочными фруктами и овощами. Лови этот щедрый сезон и наслаждайся каждую минуту!
Источник: www.cosmo.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: