Регистрация Войти
Вход на сайт

Алкоголизм уничтожает россиян рекордными темпами

26 августа 2015 15:20
Алкоголизм уничтожает россиян рекордными темпамиАнглийские социологи провели исследование, в результате которого им удалось выяснить, что уже к 2050 году население Российской Федерации сократится более, чем в два раза. Причин такому резкому уменьшению населения две – суициды и алкоголизм.

Именно алкоголизм – самый распространенный порок российского общества. Как ни странно, но помимо того, что все дорожает, и цены стремительно растут, алкоголизм всегда остается доступным для продажи российскому населению. Социологи утверждают, что из-за тотального алкоголизма и суицидов в стране, в то время, как уровень рождаемости падает, демографическая ситуация с каждым годом только ухудшается.

Читайте также: Россияне ищут деньги на Керченский мост (ФОТО)

Меньше всего случаев суицида, или смерти от алкоголизма в Москве, и близлежащих городах. Но и здесь не обошлось без проблем. Население в мегаполисе не спешит родить детей, так как для их обеспечения нужны огромные финансовые средства, которые у большинства населения, к сожалению, нет.

Социологи рассказали о том, что в столице очень высокий уровень детской смертности. Чаще всего, детей до одного года придавливают во сне их пьяные мамы. В некоторых регионах Сибири уровень самоубийств достигает 60 из 100 тысяч человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: