Регистрация Войти
Вход на сайт

О чем говорит поза спящей пары

13 августа 2015 10:57
О чем говорит поза спящей парыКак заявили инициаторы наблюдений, в ходе осуществления новых опытов врачам удалось обнаружить, что поза людей, спящих вместе на одной кровати, может рассказать о чувствах партнеров.

Такой вывод авторы проектов сделали по окончанию проведения исследований. Следует заметить, что итоги клинических опытов были представленны на Эдинбургском международном фестивале науки.

Оказалось, что расположение человека во время ночного отдыха связано с динамикой романтических отношений влюбленных. В частности, выяснилось, что большая часть опрошенных мужчин и женщин, спящих рядом друг с другом на расстоянии менее одного дюйма, имеет довольно прочную и крепкую психологическую связь со своей второй половинкой.

94% пар, которые в течение ночи предпочитают спать в тесном контакте друг с другом, вполне довольны собственными отношениями. Такой вывод сделал автор проектов, Ричардс Вайсмен.

Читайте также: Медики развеяли миф о вреде насыщенных жиров

Кроме того, эта теория подтверждается предыдущими исследованиями, реализованными в 2012 году. Тогда участие в наблюдениях приняли более 2 тысяч парней и девушек. Эксперимент показал, что «язык тела» может укрепить романтические порывы влюбленных.

Психологи утверждают, что изменения поз во время сна отражается на продолжительности отношений пары.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: