Регистрация Войти
Вход на сайт

«Укрспирт» готовят к приватизации

«Укрспирт» готовят к приватизацииУкраинское предприятие «Укрспирт» передадут на баланс частному предприятию, которое предложит максимально высокую цену за этот объект. Отметим, что такую информацию передал исполняющий обязанности директора Роман Иванюк.

Со слов Романа Иванюка стало известно, что предприятие нужно передать на баланс частному собственнику, так как оно имеет огромный потенциал, который можно будет реализовать только в вышеуказанном варианте, так как у государства нет денег для поддержания и развития предприятия.

Читайте также: Яценюк торопится приватизировать «Укрспирт»

Господин Иванюк ожидает первых предложений от покупателей уже в начале 2016 года. Согласно его прогнозам, цена предприятия составит не меньше 300 миллионов долларов.

Планируется, что ГП "Укрспирт" может быть приватизирован в течение ближайших двух лет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: