Регистрация Войти
Вход на сайт

Одесский припортовый завод выставлен на продажу

Одесский припортовый завод выставлен на продажуДо конца 2015 года Фонд государственного имущества Украины планирует продать Одесский припортовый завод. Стоимость предприятие будет не ниже 500 миллионов долларов, и бонус для нового владельца - 99,7 % акций.

Об этом сегодня сообщил журналистам глава Фонда, Игорь Билоус.

Согласно с мнением И. Билоуса, Припортовый завод – очень интересное предложение, поэтому стартовая цена (500 миллионов долларов), - это всего лишь минимальная ставка. Учитывая тот факт, что Одесса теперь стала портовой столицей Украины, повысится спрос на ее предприятия, и развитие бизнеса (тем более честного) в этом регионе.

Читайте также: Исламисты устроили теракт на газовом заводе во Франции

Скорее всего, торги по продаже завода с аукциона, состоятся не позже ноября – декабря 2015 года.

На сегодняшний день, Фонд государственного имущества Украины уже занимается привлечением советников по приватизации и предпродажной подготовкой стратегических объектов приватизации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: