Регистрация Войти
Вход на сайт

Сенатор США рассказал, когда Украина сможет получить американский газ

Сенатор США рассказал, когда Украина сможет получить американский газСенатор США Джон Маккейн прибывающий совместно с другими сенаторами в Украине, заявил, что украинская сторона может получать газ поставляемый Америкой уже через несколько лет.

Через несколько лет, по мнению американского сенатора Джона Маккейна Украина и ряд стран ЕС смогут отказаться от зависимости российского газа из-за поставок голубого топлива из США.

Сенатор убеждён в том, что Европа не может в полной мере употребить санкции, поскольку имеет зависимость от российского газа.

В связи с этим сенатор надеется на то, что поставки газа из США помогут решить эту проблему.

Читайте также: Президент Эстонии высмеял Украину

Стоит отметить, что в Украине в конце прошлого года и вначале этого, были проблемы с поставками газа из России, особенно в зимний период времени, в виду задолженности Украины и несвоевременной оплаты за поставляемый Россией газ.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: