Регистрация Войти
Вход на сайт

В США рассказали, когда смогут поставлять газ Украине

20 июня 2015 16:24
В США рассказали, когда смогут поставлять газ УкраинеСША смогут поставлять газ в Украину и в другие страны Европы примерно через два года.

Об этом в субботу на брифинге в украинском кризисном медиа-центре заявил американский сенатор-республиканец Джон Маккейн.

"США будут способны поставлять природный газ в Украину и в другие части Европы через два года", - отметил Маккейн.

Такое заявление стало частью его ответа на вопросы о невыполнении пророссийскими сепаратистами Минских договоренностей, в частности, что может прийти им на замену.

Читайте также: Американский сенатор прибыл с рабочим визитом в Днепропетровск

Американский сенатор признал, что "Минские договоренности нарушаются ежедневно и ежечасно", и это должно быть поводом для усиления европейских санкций против Кремля. Но на пути - газовая зависимость Европы от России, признал он.

Таким образом, по его словам, избавления от этой зависимости европейских стран может рассматриваться не менее важным приоритетом, чем военная помощь Украине.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: