Регистрация Войти
Вход на сайт

Интернет-гигант Amazon расширяет продажи в Европе

26 мая 2015 18:51
Интернет-гигант Amazon расширяет продажи в ЕвропеПредставители американской компании Amazon, специализирующейся на розничной торговле заявили, что в ближайшем будущем расширят сферу продаж в европейских странах, при этом компания будет платить налоги в странах ЕС, где будет вестись торговля.

Amazon подписала налоговое соглашение в Люксембурге, в которое, помимо прочего, заключены основные положения европейских продаж и оплаты налогов.

“Более двух лет назад мы начали процесс создания местных отделений Amazon ЕС Sarl, которая станет нашей основной операционной компанией розничной торговли в Европе. По состоянию на 1 мая Amazon ЕС Sarl уже работает с клиентами в Великобритании, Германии, Испании и Италии”, - говорится официальном в заявлении сервиса. Также сообщается, что еще один филиал в ближайшее время будет открыт во Франции.

Читайте также: Исследователи заявили в ООН об опасности современных гаджетов

Amazon оказалась одной из нескольких американский компаний, которые оказались вовлечены в расследование по поводу прозрачности налоговых выплат в странах ЕС. Также европейские власти расследуют законность деятельности “Starbucks” на территории Нидерландов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: