Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко предложили на деле показать свою преданность Украине

Тимошенко предложили на деле показать свою преданность УкраинеЮлия Тимошенко должна возглавить Национальную Комиссию по вопросам регулирования тарифов в энергетики и коммунальной сфере!
Такое решение было единогласно принято на заседании фракции партии Народный Фронт. Об этом сегодня написал на своей страничке в Фейсбук народный депутат Антон Геращенко.

“Вчера на заседании фракции при участии Премьер-министра мы единогласно проголосовали, чтобы обратиться к фракции “Батькивщины” с рекомендацией предложить Юлии Владимировне Тимошенко, как поклоннику прозрачности тарифов, возглавить Национальную комиссию регулирования сферы энергетики и коммунальных услуг, и не на словах, а на деле показать свою преданность тому, чтобы тарифы в Украине соответствовали всем законам и правилам”, — сказал А.Геращенко.

Он добавил, что Ю.Тимошенко имеет большой опыт работы в энергетической и газовой отраслях, а также постоянно критикует действующий Кабинет министров за завышение и непрозрачность тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Читайте также: Юлия Тимошенко: "У нас субсидия — это абсолютный фейк и блеф"

А.Геращенко также отметил, что фракция “Народного фронта” готова поддержать законопроект о НКРЕКП, которая на сегодня фактически подчинена Кабинету министров для того, чтобы председатель комиссии имел возможность самостоятельно проводить тарифную политику.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: