Регистрация Войти
Вход на сайт

Запад нам поможет!

31 марта 2015 15:08
Запад нам поможет!1 млрд долларов может вложить Джордж Сорос в экономику Украины. Об этом заявил сам миллиардер в интервью одному из австралийских изданий. Украину нужно делать привлекательной для инвестиций и помочь в этом должны страны Запада - считает американский финансист.

Миллиардер сообщил журналистам, что готов инвестировать в развитие Украины свои деньги в сумме – 1 млрд. долларов США. По его словам, у нег уже есть некоторые идеи. Они касаются инвестиций сельского хозяйства и инфраструктурных проектов. Сорос считает, что такое вложение может принести прибыль его фонду.

Читайте также: Украинских солдат обучат десантники США

По его мнению, страны Запада должны помочь Украине, сделать ее привлекательной в плане инвестиций, вкладывая в развитие Украины денежные средства.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: