Регистрация Войти
Вход на сайт

На востоке Украины продают арктическое топливо

На востоке Украины продают арктическое топливоЗаправочные станции одного из крупнейших на Востоке Украины нефтетрейдера, компании «Параллель», а также ее партнеров уже предлагают к продаже автомобилистам арктическое дизельное топливо.

Как сообщает "ostro.org", топливо, с температурой фильтруемости не выше минус 31 градус по Цельсию, можно приобрести на любой из 131 АЗС под ТМ «Параллель», PitStop, «Гефест», «Донбасснефтепродукт» и «Нефтепромторг», которые работают в Донецкой, Луганской, Запорожской, Днепропетровской областях и Симферополе.

Дизельное топливо класса 1 (арктическое) производства литовского НПЗ АО «Орлен Летува», на данных АЗС продается под торговой маркой Perfekt, в его состав традиционно входит многофункциональная моющая присадка Keropur производства немецкого химического концерна BASF. Это топливо соответствует экологическим нормам «евро-5» и украинскому государственному стандарту ДСТУ 4840:2007 (Топливо дизельное повышенного качества).

Благодаря своим улучшенным качествам, топливо обеспечивает эффективную работу двигателя в зимний период эксплуатации даже при экстремально низких температурах.

Как сообщалось, «Параллель» еще в октябре заявила о готовности обеспечить регионы своего присутствия зимним дизельным топливом, соответствующим погодным условиям.

Для этого компания заблаговременно подписала контракт с литовским производителем АО «Орлен Летува» о фиксированных объемах поставок переходного и зимнего дизельного топлива «Арктика» на этот сезон.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: