Регистрация Войти
Вход на сайт

Железнодорожные билеты продают без паспорта

1 января 2013 21:30

Железнодорожные билеты продают без паспортаПродажа железнодорожных билетов по паспортам была отсрочена на неопределенный срок.

Об этом сообщает 5 канал, передает «Украинская правда».

Это нововведение было анонсировано бывшим вице-премьером Борисом Колесниковым. Ожидалось, что нововведение вступит в силу 1 января.

Однако в первый день 2013 года проездные документы в кассах реализуют по старым правилам: всем пассажирам, кроме льготных категорий, также не надо предъявлять билет во время посадки.

В Министерстве инфраструктуры отметили, что продажа именных билетов будет введена, однако пока неизвестно, когда именно. В ведомстве подчеркнули, что документ находится на согласовании в соответствующих ведомствах.

Как заявил Колесников, новые правила вводились для предотвращения спекуляций билетами на поезда по паспортам.

«С 1 января мы вводим продажу именных билетов, потому что жалоб на спекулянтов все больше и больше. «Укрзализныця» и Мининфраструктуры получают тысячи писем от пассажиров, которые обращаются с просьбой ввести именные билеты», – сказал вице-премьер.

glavred

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: