Регистрация Войти
Вход на сайт

Первая проверка Украины МВФ состоится уже 15 июня

Первая проверка Украины МВФ состоится уже 15 июняМеждународный валютный фонд собирается направить первую проверку по использованию предоставленных Украине средств уже 15 июня, сообщается на официальном сайте МВФ.

В официальном отчете МВФ говорится о том, что комиссии по проверке выполнения намеченных критериев работы правительства Яценюка будут проводиться в Украине каждый квартал.

Читайте также: Нацбанк создает иллюзию решения валютного курса - В.Пинзеник

Четырехлетняя программа финансовой помощи Украине в размере 17,5 млрд. долларов была одобрена Советом директоров МВФ.

В своем заявлении Кристин Лагард также подчеркнула, что в настоящий момент минские договоренности соблюдаются, но любое отклонение от соблюдения этих договоренностей повлечет за собой риск прекращения оказания финансовой помощи украинскому государству.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: