Регистрация Войти
Вход на сайт

Британцы обсудят экономическое сотрудничество с Азией

13 марта 2015 09:01
Британцы обсудят экономическое сотрудничество с АзиейВеликобритания стала первым европейской страной, которая подала заявку на членство в создаваемом под руководством Китая Азиатском банке инфраструктурных инвестиций.

"Это будет уникальной возможность для совместного экономического развития Великобритании и Азии", - отметил министр финансов Британии Джордж Осборн.

О создании Азиатского банка было объявлено в прошлом году. Его учредителями выступили Китай и еще 20 стран Азии (в том числе Казахстан), рассчитывающие таким образом пошатнуть гегемонию западных финансовых институтов.

Ранее премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявлял, хочет пересмотреть условия пребывания Великобритании в Евросоюзе перед тем, как проводить референдум о членстве страны в ЕС.

Лондон неудовлетворен большим потоком рабочих мигрантов из других европейских стран и предлагал внедрить квоты на низкоквалифицированных мигрантов.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: