Регистрация Войти
Вход на сайт

После Нового года регистрировать недвижимость будут по-новому

После Нового года регистрировать недвижимость будут по-новомуС 1 января 2013 года в Украине вступает в силу закон "О внесении изменений в закон Украины "О государственной регистрации имущественных прав на недвижимое имущество и их отягощений", сообщает УНН.

Государственная регистрация прав и обременений недвижимого имущества с 1 января будет осуществляться по новой процедуре, ведь в Украине начнет действовать единый Государственный реестр прав на недвижимое имущество.

В этот реестр будут заноситься права и обременения в отношении земельных участков, зданий, строений, сооружений.

В связи с внедрением единого Госреестра, функции регистрации прав на недвижимое имущество органов земельных ресурсов (относительно земельных участков) и бюро технической инвентаризации (относительно других объектов недвижимости) будут переданы Укргосреестру.

Функции государственных регистраторов также будут выполнять нотариусы.

Подробности

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: