Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман готов представить план восстановления Украины

Гройсман готов представить план восстановления УкраиныПредседатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман на следующей неделе представит план восстановления страны на 2015-2017 гг. Об этом он заявил во время своего выступления в европейском парламенте в Брюсселе.

"Вести войну и проводить реформы - задача не из простых. Но у нас нет другого выбора, потому что окно возможностей имеет ограничения во времени. В противовес агрессии Украина стала на путь реформ. Прежде всего, совместно разработанная стратегия реформ, ключевой элемент которой - это стратегия государственного развития до 2020 г. Также важным является план имплементации соглашения об ассоциации с ЕС, коалиционное соглашение парламентского большинства. На основе этих документов мною инициированный инклюзивный процесс подготовки совместно с моими коллегами-нардепами плана законодательного обеспечения реформ на 2015 - 17 гг. На следующей неделе я представлю этот план в Киеве, который мы передадим на рассмотрение всем заинтересованным сторонам, правительству, Президенту Украины", - заявил Гройсман.

Читайте также: План восстановления Украины на 2015-2017 гг.

Напомним, в сентябре 2014 года премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства представил план действий "Восстановление Украины", главная цель которого остановить российскую военную агрессию и восстановить суверенитет Украины.
Источник: оbozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: