Регистрация Войти
Вход на сайт

В феврале 2013 года гривна обвалится

26 декабря 2012 07:28
2

В феврале 2013 года гривна обвалитсяУже в феврале следующего года гривна обвалится, - так считает директор Института трансформации общества Олег Соскин.

"В октябре 1998 года тоже сначала было укрепление гривны. Так же, как и в октябре 2008 года перед второй значительной девальвацией. Сейчас просто затишье перед валютной бурей и обвалом гривны, к которой доказывает правительство мародеров, воров, демагогов и дилетантов", - сказал Олег Соскин.

По словам эксперта, снижение курса гривны этой осенью было вызвано не паническими настроениями населения и не спекулянтами, а ограблением госрезервов, в чем виновато правительство, и Нацбанк.

"Остановить падение им удалось лишь искусственным путем - введением драконовского антиекономичного закона, согласно которому экспортеры должны продавать на межбанке 50% своей валютной выручки", - рассказал Соскин.

businessua.com

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
ссс 26 декабря 2012 10:01

ВНИМАНИЕ !!! Информация для обманутых вкладчиков "ЗАХИДИНКОМБАНКА" - банк практически банкрот. Вырывайте свои депозиты через суд пока еще возможно. И никаких компромиссов с этим банком.

Цитировать          2
ер 26 декабря 2012 07:45

Соскин! Пропиарить себя решил?!

 

С такой фамилией - ты бы смог хорошо зарабатывать( на сигареты) на рынке интимных услуг на зоне, куда бы я тебя посадил за панику.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: