Регистрация Войти
Вход на сайт

Ломающийся поезд «Хюндай» стал хитом (ВИДЕО)

23 декабря 2012 01:45
1

Ломающийся поезд «Хюндай» стал хитом (ВИДЕО)Корейские скоростные поезда «Hyundai», которые Украинское министерством инфраструктуры закупило к «Евро-2012», стали не только головной болью для Бориса Колесникова, но и объектом повышенного внимания и насмешек у пользователей сети. В Интернете стали массово появляться «фотожабы» скоростного «Хюндая».

Напомним, что корейские составы и до наступления холодов часто выходили из строя, а нынешней зимой просто побили все рекорды по опозданиям и простоям.

Новая волна насмешек над «Хюндаями» Колесникова возникла после появления в Сети видео, на котором суперсовременный поезд буксировал старый советский тепловоз типа «ЧМЕ-3».

infosmi

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
56 23 декабря 2012 02:00

Этого ссуку колесникова надо вооще четвертовать было за эти списанные в металлолм в корее электрички , а так бабло как за новую  , а в натуре просто покрасили и капиталку сдлелали. Вот и все. Теперь бедные украинцы из-за коррумпированости партии регионов и вот таких голубых дебилов мерзнут в их жестяных коробках.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: