Регистрация Войти
Вход на сайт

Упала цена на экспорт "черного золота" в США

Упала цена на экспорт "черного золота" в СШАСтоимость поставок в декабре техасской светлой нефти марки WTI уменьшилась сегодня на торгах в Нью-Йорке на $2,56 (3,2%) до $76,22 за баррель в связи с объявленным в понедельник компанией Saudi Arabian Oil удешевлением экспорта "черного золота" в США.

Данная цена WTI является минимальной с октября 2011 года, когда баррель WTI продавали немногим дороже $75. Общее снижение стоимости нефти с июня этого года составило уже около 30%, передает ПРАЙМ.

Как указывают аналитики, причиной падения цены на "черное золото" на торгах стало удешевление ее поставок из Саудовской Аравии в США и Азию, о котором объявила в понедельник национальная нефтяная компания Saudi Arabian Oil.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: