Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харьковской области чиновники незаконно продали газ на 10 млн гривен

24 октября 2014 20:00

В Харьковской области чиновники незаконно продали газ на 10 млн гривенЧиновники газопромышленного управления в Харьковской области незаконно продали сторонней фирме газ на 10 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Больше 2 млн м³ газа не были учтены в документах. С сентября 2013 по август 2014 должностные лица одного из цехов "Шебелинкагаздобычи" каждый день вносили в акты контрольных замеров скважины на 5 тыс. м³ газа меньше, чем в реальности добывалось. Разницу продавали частной структуре.

Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 364-1 – злоупотребление полномочиями должностным лицом юридического лица частного права, повлекшее тяжкие последствия.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: