Регистрация Войти
Вход на сайт

Котировки валют к закрытию межбанка

16 октября 2014 17:40

Котировки валют к закрытию межбанкаСегодня, 16 октября, к закрытию торгов на межбанковском валютном рынке установились такие котировки:

доллар – 12,98-13,12 грн;

евро – 16,55-16,7 грн;

рубль – 0,31-0,32 грн.

По данным системы НБУ "ВалКли "по состоянию на 16:00 зарегистрировано 148 сделок на общую сумму $168,01 млн., из которых с самого утра было зарегистрировано сделок более, чем на $99 млн.

"Это были вчерашние сделки по интервенции. Поэтому значительных объемов сегодня рынок не демонстрирует. Все ждут завтрашней интервенции НБУ", – объяснили эксперты финансового портала minfin.com.ua.

Напомним, официальные курсы основных валют к гривне установлены на таком уровне:

1 доллар США – 12,95 грн

1 евро – 16,40 грн

10 российских рублей – 3,16 грн

По сравнению с прошлым официальным курсом доллар остался на том же уровне. Евро подорожал на 3 копейки, а рубль стал дешевле на 3 копейки.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: