Регистрация Войти
Вход на сайт

Согласно новому бюджету курс доллара будет 8,4 грн.

Согласно новому бюджету курс доллара будет 8,4 грн.Президент Украины Виктор Янукович подписал закон о государственном бюджете Украины на 2013 год. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте президента.

"Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон № 5515-VI "О Государственном бюджете Украины на 2013 год", - говорится в сообщении.

Главные макроэкономические параметры, заложенные в этот документ следующие: доходы бюджета - 361,5 млрд. гривен, расходы - 410,7 млрд. гривен, прогноз роста ВВП - 3,2%, показатель инфляции - 4,8%.

Цена на российский газ в бюджете на следующий год заложена в размере 421 доллар за тысячу кубометров.

Первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова заявляла, что валютный курс в документе определен в 8,4 гривны за американский доллар.

"Бюджет 2013 сформирован на среднем курсе 8,4. Это, в том числе, тот прогноз, который давал МВФ - от 8,3 до 8,5", - сказала Акимова в эфире телеканала "Интер" после голосования за бюджет в парламенте.

finanso

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: