Регистрация Войти
Вход на сайт

На новогодние праздники центр Киева перекроют

14 декабря 2012 23:05

На новогодние праздники центр Киева перекроютВ центре Киева с 30 декабря до 8 января будет перекрыто движение транспорта.

В новогодние праздники центр столицы будет перекрыт для транспорта. Киевские власти решили ограничить движение автомобилей с 30 декабря 2012 года до 8 января 2013 года. Крещатик на участке от улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого, а в случае необходимости и до Бессарабской площади, будет перекрыт для движения всех видов транспорта.

Напомним, что в центре также запретили парковку автомобилей. 

Кроме того, как сообщает «Униан», водителям придется объезжать и такие улицы, как Софийская (от ул. Владимирской до Майдана Незалежности) и Малая Житомирская (от Майдана Незалежности до переулка Владимирского), где с 18.00 31 декабря до 6.30 1 января будет запрещено движение всех видов транспорта, кроме общественного. Также в случае необходимости на Крещатике могут запретить движение на время торжественного открытия новогодней елки на Майдане Незалежности, то есть, 19 декабря с 16.00 и до окончания мероприятий (от ул. Институтской до ул. Б. Хмельницкого), и 22 декабря с 14.00 в связи с Парадом Дедов Морозов от ул. Институтской до Бессарабской площади.

autoua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: