Регистрация Войти
Вход на сайт

Участникам АТО выдали военное снаряжение на 5,5 млн грн

25 августа 2014 01:36

Участникам АТО выдали военное снаряжение на 5,5 млн грн24 августа бойцам 34-го батальона территориальной обороны "Батькивщина", которые сейчас находятся на передовой военных действий на востоке Украины, передали военное снаряжение на сумму около 5,5 миллионов гривен.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу партии "Батькивщина".

"В частности, были переданы две боевые машины БРДМ и БЛТМ, джип Grand-Cherokee, микроавтобус Mercedes -Sprinter, два тепловизоры, тридцать радиостанций, десять аптечек НАТОвского образца, 300 палаток, 12 дизельных генераторов, 11 прицелов ночного видения, ретранслятор для раций, средства личной гигиены, одежду, воду, продукты питания", - говорится в сообщении.

Куратор батальонов территориальной обороны "Батькивщина" и "Движение сопротивления" Павел Патарецкий подчеркнул, что это не первая помощь бойцам, которые защищают Украину на Востоке.

Он сообщил, что вскоре батальону будут доставлены еще одна бронемашина, тысяча аптечек, сто шлемов высокой степени защиты и другие вещи, необходимые бойцам батальона.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: