Регистрация Войти
Вход на сайт

МВФ хочет видеть упрощение налогов в Украине

13 августа 2014 00:36

МВФ хочет видеть упрощение налогов в УкраинеМеждународный валютный фонд всячески поощряет проведение реформ в Украине, в частности тех, которые касаются администрирования налогов.

Об этом во время пресс-конференции заявил эксперт Института публичной политики Ильдар Газизулин, сообщает корреспондент ГолосUA.

По его словам, сотрудничество Международного валютного фонда направлено на реальные реформы, которые не приведут к потерям налоговых поступлений.

«Там понимают, что правительство не может допустить потерю части налоговых доходов, которые без сомнения приведут к увеличению дефицита бюджета страны. МВФ хотел бы видеть упрощение налогов, уменьшение их количества, без риска потери доходов»,- отметил И. Газизулин.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: