Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко пообещал киевлянам провести бесплатную проверку электросетей в домах

8 августа 2014 03:45

Кличко пообещал киевлянам провести бесплатную проверку электросетей в домахВ связи с массовым установкой электронагревателей воды, ЖЭКи бесплатно проверят электросети в домах, чтобы не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций при пиковых нагрузках. Об этом в эфире Первого национального телеканала заявил Киевский городской голова Виталий Кличко.

«Давайте не будем наводить ужас на людей. Я обратился к компетентным экспертам, которые заверили, что в киевских электросетях есть достаточный запас мощности. Тем не менее, я поручил ЖЭКам проверить сети в домах, особенно старых, для того, чтобы зимой не случилось никаких чрезвычайных происшествий. Эксперты уверяют, что форс-мажоров не будет. Кроме того, ЖЭКи проверять домовые кабели. Киевлянам за это платить не придется», - подчеркнул Кличко.

По словам мэра, кроме газа, киевские ТЭЦ также формируют запасы мазута, чтобы бесперебойно подавать тепло в дома киевлян в течение всего отопительного сезона. «Зимой каждый холодный день на счету. Поэтому я уверен, что мы сможем сэкономить достаточно газа, чтобы обеспечить киевлян теплом во время отопительного сезона», - отметил Виталий Кличко.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: