Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин выделил на развитие Госпогранслужбы 13 млн грн

21 июля 2014 22:36

Кабмин выделил на развитие Госпогранслужбы 13 млн грнКабинет министров Украины перераспределил расходы в сумме 13 млн грн на развитие Государственной пограничной службы Украины.

Об этом говорится в распоряжении правительства № 656-р от 17 июля 2014 г.

"Согласно части восьмой статьи 23 Бюджетного кодекса Украины осуществить в пределах общего объема бюджетных назначений, предусмотренных Министерству внутренних дел на 2014 г. в общем фонде государственного бюджета по программе "Развитие Государственной пограничной службы Украины", перераспределение расходов в сумме 13 млн грн путем уменьшения объема расходов потребления и увеличения объема расходов развития", - говорится в документе.

Также правительство поручило Министерству внутренних дел обеспечить согласование этого перераспределения с комитетом Верховной Рады Украины по вопросам бюджета, а Министерству финансов - внести после указанного согласования соответствующие изменения в роспись государственного бюджета.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: