Регистрация Войти
Вход на сайт

"Нафтогаз" объявил конкурс на поставку природного газа в Украину

"Нафтогаз" объявил конкурс на поставку природного газа в УкраинуНациональная акционерная компания "Нафтогаз Украины" объявляет конкурс среди компаний, которые имеют возможность поставлять природный газ с венгерского направления на территорию Украины. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "Нафтогаза".

Как отмечается в сообщении, на украино-венгерской границе расположены свободные мощности (пункт поставки Beregdaróc) для поставки газа с территории Венгрии в Украину. Компания приглашает поставщиков природного газа к сотрудничеству при условии оплаты объемов природного газа на протяжении десяти дней после поставки.

Компании-поставщики, которые заинтересованы в участии в конкурсе, могут предоставить информацию о возможных объемах природного газа, ориентировочную цену и начало поставок газа в течение пяти дней с даты опубликования этой информации.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: